Известная украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей очень обрадовалась появлению снега в Киеве. Они не смогли усидеть дома и вышли на прогулку.

Ведущая 1+1 Маричка Падалко имеет немало поклонников, именно поэтому она часто радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.
На этот раз в Instagram в разделе stories Падалко опубликовала коротенькое видео с семьей. Ее муж Егор Соболев и дочь очень обрадовались первому снегу, поэтому решили прогуляться вечером.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

Звезда призналась, что на улице не была всего несколько часов, а все так кардинально изменилось и земля покрылась "белой простыней". Телеведущая призналась, что из-за этого сразу же улучшилось настроение у нее и всей ее семьи.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

"Мы всех поздравляем с первым снегом. Не были буквально несколько часов на улице и все замело и мы радуемся. Очень. Хорошего вечера", - призналась Маричка Падалко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Тарас Тополя научил Маричку Падалко делать "плохое" по вечерам. Телеведущая Маричка Падалко пережида стресс из-за коллеги на работе