Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая продолжает строить семью и карьеру в России с певцом Владом Топаловым, поделилась радостной новостью в своей жизни. Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 8,1 миллионов читателей.

На этот раз Регина поделилась снимком вместе с мужем и маленьким сыном. Она похвасталась, что ее пригласили озвучивать новый мультфильм от Дисней – «Энканто».

«Сегодня я поздравляю себя и безмерно горжусь. Озвучить диснеевский мультфильм - это большая честь. Вы знаете, как тяжело мне открывались двери дубляжа, но я их аккуратно выбила. Я озвучила главную героиню мультфильма-мюзикла #Энканто», - написала Регина.

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, у нее имеется еще несколько поводов для радости.

«1. Теперь и я оставила след в Дисней Мире @disneyrussia. Спасибо за приглашение. 2. Когда меня не станет, мои дети, внуки и, может, даже правнуки смогут услышать родной голос мамы/бабушки/прабабушки через много лет. 3. Огромная честь петь композиции, которые написал Лин-Мануэль Миранда (обладатель Гремми и композитор #Моана). 4. Я получила колоссальный опыт и возможность сотрудничества с потрясающими людьми. 5. Мой бессменный сценический партнёр, @trodriguezzz, я рада иди с тобой одной дорогой. Многому у тебя учусь!», - добавила она.

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Тодоренко также поблагодарила мужа за поддержку и помощь.

«Благодарю всю свою семью за поддержку. Моя любовь @vladtopalovofficial, каждое твоё слово - в самое сердце», - отметила она.

Напомним, что Регина Тодоренко запела на родном языке, фанаты не поверили своим ушам

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко похвасталась суперспособностью сына Влада Топалова

Также, Регина Тодоренко выдала тайну, о которой молчала 15 лет