В социальной сети обнародовали очень душевный пост, где бывшая супруга Брюса Уиллиса Деми Мур рассказала об отношениях с легендарным актёром.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «womenphilosophy» в Instagram.

"Брюс Уиллис и Деми Мур - искра, буря, безумие. "У нас был вихрь, сильное влечение, которое превратилось в полноценную семью, и все это в первый же год нашей жизни. Когда в отношения вмешался быт, я не поняла, действительно ли мы хорошо знали друг друга. Я думаю, мы оба с самого начала были более заинтересованы в том, чтобы иметь детей, чем в самом браке... Может показаться, что это идеальная жизнь. Но если вы несете в себе какую-то неразрешенную душевную травму, то никакие деньги, никакой успех и слава не смогут ее вылечить,"- Деми Мур", - подписан пост в социальной сети.

Аудитория, которая прочитала историю легендарной Деми Мур, заставила их задуматься. Фанаты звезды не заставили себя ждать и принялись комментировать пост.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

"Да душевные травмы хуже всего но любовь лечит как и другой человек. Всем добра и любви", "А казалось всё так красиво словно сказка, жаль, Что не надолго. И всё-таки любовь была", "Семья хорошая была. Жаль что ни одна дочка не унаследовала мамину красоту", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "womenphilosophy" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "womenphilosophy" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "womenphilosophy" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "womenphilosophy" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", голый Потап впечатлил схожестью с Брюсом Уиллисом.

Напомним, что в сети показали, как с годами изменился Брюс Уиллис.