В сети рассказали о том, что бывший возлюбленный певицы Бритни Спирс Джастин Тимберлейк хочет перед ней извиниться. Как оказалось, он хочет покаяться за то, что практически 20 лет тому назад он расстался с Бритни Спирс.

Соответствующую публикацию разместили в профиле «peopletalkru» в социальной сети Instagram.

"Стало известно, что бывший парень Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, хочет лично встретиться с певицей, чтобы попросить у нее прощение за расставание, которое произошло почти 20 лет назад", - написали в публикации в социальной сети.

Многочисленные фолловеры и пользователи сети не смогли проигнорировать такую информацию. Они мгновенно отреагировали на новый пост и начали высказывать свое мнение в комментариях под публикацией касательно такой новости.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

"И зачем. Надо было раньше её поддерживать, когда она реально нуждалась в помощи", "Попросить прощение за расставание по причине ее измены)) Бритни ты крутая девчонка", "Как я обожала их пару в детстве,и чуть не плакала,когда они расстались...вот заняться было нечем", "Вот у меня ощущение по памяти, что с катушек она слетела, как раз когда с ним рассталась) а оказвается, годы спустя", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", американский певец Джастин Тимберлейк получил награду за песню к популярному мультфильму.

Напомним, что знаменитый артист Джастин Тимберлейк получил пощечину от поклонника.

Также портал "Znaj" писал, что знаменитая певица Бритни Спирс показала совместное фото с Миком Джаггером.