Мадонна оставила своих поклонников в полном недоумении, поскольку она поделилась совершенно возмутительной серией снимков, на которых певица раздевается для непристойного снимка.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мадонна уже много лет сохраняет статус секс-символа, и, глядя на ее последнее фото, нетрудно понять, почему.

63-летняя женщина доказала, что возраст - это всего лишь цифра, мать шестерых детей полностью разделась.

Светловолосая красавица поделилась серией снимков, на которых было видно, как она корчится на кровати в паре колготок в сеточку, красных плавках и черном комплекте нижнего белья.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Когда Мадонна надела сетку из двух частей, на ее фотографиях был виден ее сосок, выглядывающий из бюстгальтера, когда она не попыталась прикрыть его, прежде чем опубликовать его прямо в своем профиле.

На дополнительном фото Мадонна подняла свою попку в воздух, держась за каркас кровати, и соблазнительно посмотрела в объектив камеры, пока она наносила смелый макияж.

В другом фото Мадонна щеголяла своей добычей, чтобы убедиться, что ее зад был полностью сфокусирован камерой, поскольку она выбрала черные стринги и колготки в сеточку с ее красными каблуками.

Потрясающая 63-летняя женщина также поделилась фотографией, на которой она полностью обнажена в постели, выставив грудь перед камерой.

Когда она опубликовала снимок своим 16,9 миллионам подписчиков, красотка набрала более 900 000 лайков в Instagram.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Мадонна показала, как развлекается с молодым парнем в постели.

Напомним, что Мадонна попала в громкий скандал.