Стало известно о том, что совсем скоро зрителям телеканала 1+1 покажут новый сериал под названием "Алмаз". Сьемки проводятся совместно с каналом и "План Б Продакшн". Когда состоится премьера - пока что неизвестно.

Об этом стало известно благодаря официальному аккаунту 1+1 в социальной сети Instagram, где регулярно оповещают об уже существующих проектах, а также рассказывают о планах на будущее.

Это авантюрная приключенческая история с очень яркой любовной линией. Сюжет строится вокруг гениального ученого, который ко всему этому является виртуозным авантюристом. Тот тайно вернется в родную Одессу для того, чтобы проучить самозванца, что когда-то украл его изобретение - уникальный алмаз.

На пути к справедливости его ожидают интересные, порой неожиданные повороты, которые заинтригуют зрителей.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сериал "Алмаз", фото: Instagram
Сериал "Алмаз", фото: Instagram

По сюжету сериала Аркадий Ильин узнает, что в его родном городе состоится аукцион, где на продажу будет выставлен крупнейший в мире искусственно выращенный алмаз. Ученый узнает в нем результат своего изобретения и невероятно возмущен, ведь инициатором проведения аукциона оказался аферист Эдуард Баас.

Еще около тридцати лет назад он подставил Ильина, и присвоим ему его изобретение, поэтому Аркадию не остается ничего другого, как придумать изысканный план, чтобы элегантно отомстить предателю. Он соберет целую команду, которая будет ему в этом помогать.

Сериал "Алмаз", фото: Instagram
Сериал "Алмаз", фото: Instagram

По иронии судьбы он влюбится в женщину по имени Ева, которая также окажется мошенницей, и будет охотиться за бриллиантов. Что же победит, любовь или желание заполучить деньги.

"В сериале сыграют известные украинские актеры: звезда любимого сериала зрителей 1+1 "Папик" и "Папик-2", а также "Родня" - Станислав Боклан @boklanstas. Актер, которого зрители знают по комедии "Сидоренко" и "Папик-2" – Дмитрий Суржиков @dmitry_surzhykov. Звезда фильма "Черный ворон" – Алина Коваленко @linakova. Легенда украинского кино – Ольга Сумская @olgasumska и другие" - говорится в сообщении.

Сериал "Алмаз", фото: Instagram
Сериал "Алмаз", фото: Instagram

Напомним, что звезда "Слуги народа" Станислав Боклан растрогал нежным кадром с женой

Ранее сообащалось, что "Крепостная" возвращается и заставит украинцев затаить дыхание

Также, Станислав Боклан сядет в кресло Владимира Зеленского