Популярная украинская певица и актриса Светлана Тарабарова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 570 тысяч человек.

Сейчас исполнительница решилась записывать небольшие видео с интересными моментами из личной жизни, которые ей удается переживать вместе с фанатами.

Светлана Тарабарова, instagram.com/tarabarova
Светлана Тарабарова, instagram.com/tarabarova

Она рассказала небольшую видео-историю двух малюток - Вики и Елены, которые учатся в определенной академии. Вместе с ними Светлана будет выступать на сцене Дворца Украина.

"Это была наша первая репетиция вместе - впереди еще много работы, но я уверена - выступление будет🔥 Обожаю детей, а когда они еще и поют - чистые, искренние, настоящие, эмоциональные", - пишет Тарабарова в публикации.

В какой-то момент знаменитость даже решила развеять миф из-за того, что ей не верят, что волосы настоящие.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Светлана Тарабарова с семьей, instagram.com/tarabarova
Светлана Тарабарова с семьей, instagram.com/tarabarova

"Я тоже хочу попробовать с вами спеть", "Красивая сил нет😍", "Какое классное видео😍🔥", "Ждём с нетерпением концерт 😍 в прошлом году было незабываемо и душевно", "Можно мы с вами споем?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, уставшая мать двоих детей Светлана Тарабарова удивила постаревшим лицом: "Безумно..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Тарабарова и Регина Тодоренко вернули себе молодость, станцевав канкан: "Real O" снова вместе

Знай.uа писал, Светлана Тарабарова пожаловалась на "родительское выгорание", знакомо каждой маме: "Прикована к детям"