Певец и хореограф Дмитрий Коляденко совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 20 тысяч человек.

Сейчас он стал главным героем нового сюжета передачи "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". Исполнитель признался, что в отношениях с Ириной Билык ему очень помогла собственная интуиция.

Фото со страницы Димы Коляденко
Фото со страницы Димы Коляденко

Дмитрий заявил, что всегда чувствовал - свадьбы между ними никогда не будет.

"Я делал Ире предложение, но я чувствовал, что у нас не будет свадьбы. Да, мы пытались сделать ребенка, да, мы хотели, мы придумывали имя. Но я знал, что мы не будем вместе", - отметил Коляденко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Шоумен назвал это ощущение "чуйкой", а предложение в тот момент делал в шутку. Хотя знал, что Ирина Билык будет брать обручальные кольца, но никогда не выйдет за него замуж.

Дмитрий Коляденко, скриншот: Youtube
Дмитрий Коляденко, скриншот: Youtube

Еще Дмитрий рассказал, что у них были очень насыщенные отношения. Они любили путешествовать вместе, летали на шоппинг, а как-то попали на улицу красных фонарей в Амстердаме. Просмотр выступления стоил на двоих 100 евро.

"Мужчина раздевает женщину наголо. Она раздевает его, и они начинают перед всеми заниматься сексом. Как Катя Кухар говорит, моя любимая балерина, это было очень фривольно. Короче, мы с Билыком едва до гостиницы добежали", - добавил хореограф.

Напомним, Дмитрий Коляденко вспомнил свое расставание с Ириной Билык, и почему начал пить: "Жил под мостом с бомжами"

Как сообщал "Знай.uа", горячая Ирина Билык с твёрдыми сосками захотела пошалить: "Кто со мной?"

Знай.uа писал, разведенная Ирина Билык затащила красавчика в гримерку: копия молодого Дмитрия Коляденко