Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

Женщина продолжает быть главной героиней романтического шоу "Холостячка" на телеканале СТБ. Сегодня, 26 ноября 2021 года, зрители могут наблюдать одиннадцатый выпуск.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Перед эпизодом она предстала в кожаном пиджаке, чтобы напомнить - лишь два выпуска "Холостячки" осталось перед финалом.

"Кто же ОН? Я совершу ошибку или сделаю верный выбор? Поверьте, история моя трогательная, красивая и драматичная. Уже не терпится поделиться с Вами💋", - пишет Злата Огневич в публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
В комментариях пользователи уже начали писать свои предположения. Кто-то считает, что исполнительница выберет Диму, а кто-то - Максима. Однако известно одно, в шоу возвращается Роман Свечкоренко, о чем свидетельствуют промо-видео.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

"Диму выберите и будет вам счастье❤️", "Андрея надо было выбирать! Он самый лучший был бы муж!", "Никого что-ли?", "Не пугайте нас. Не хотелось бы драмы. Надеюсь в итоге всё будет супер! Максиму желаю удачи!", - оставили украинцы под публикацией.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, как будет принимать окончательное решение: "Все сжимается внутри"

Как сообщал "Знай.uа", жена ведущего "Холостячки" Григория Решетника в изысканном платье затмила Катю Осадчую: "И еще сто раз"

Знай.uа писал, обнаженная "Холостячка" Злата Огневич поделилась рецептом "зелья красоты" – это есть на каждой кухне