Борисполь, фото: Facebook
Борисполь, фото: Facebook

ЕС откроется для всех вакцинированных, но тесты больше не помогут: правила меняются с 1 марта

В страны Европейского Союза теперь будут пускать только вакцинированных граждан из любых третьих стран. Об этом заявила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон на брифинге в Брюсселе. ПЦР-тесты, с первого марта 2022 года, приниматься не будут. Она отметила, что для путешествий будут новые правила.

Злата Огневич, скриншот: Youtube
Злата Огневич, скриншот: Youtube

"Холостячка" Злата Огневич отправила психолога Свечкоренко в финал

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На телеканале СТБ состоялся одиннадцатый выпуск романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли. За сердце исполнительницы изначально в выпуске боролись трое мужчин - Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и Максим Тарапата. Однако впоследствии к ним присоединился психолог Роман Свечкоренко, который обещал Злате вернуться и выполнил свое обещание.

Украинцы, фото: Знай.ua
Украинцы, фото: Знай.ua

Украинцам требуют запретить курение не только в общественных местах, но и у себя дома

На сайте президента Украины появилась новая петиция, в которой говорится о запрете на курение на балконах, а также в квартирах многоэтажных домов. Автором петиции стал Исаев Николай Всисович.

Скрин, видео YouTube Наследство
Скрин, видео YouTube Наследство

Украинцы смогут получить наследство без всякой мороки: необходимые документы и алгоритм действий

В Министерстве юстиции Украины рассказали, при наличии каких документов и на основании чего может быть доказано право на наследство. В новом посте Минюста на официальной странице в соцсети Facebook объяснили, что для того, чтобы доказать своё право собственности на наследство на земельный участок, для начала нужно подать государственному или частному нотариусу заявление о принятии наследства.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Оля Полякова прихорошилась перед новогодней ночью с Дзидзьо

Певица показала, как она приводит себя в порядок и расслабляется перед очередными съемками. Как известно, Полякова регулярно принимает участие в различных телевизионных проектах и проводит много концертов, поэтому она, как никто, должна уметь и правильно отдыхать.