Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,5 миллиона человек.

Певица показала, как она приводит себя в порядок и расслабляется перед очередными съемками. Как известно, Полякова регулярно принимает участие в различных телевизионных проектах и проводит много концертов, поэтому она, как никто, должна уметь и правильно отдыхать.

Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова
Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова

Оля посетила кабинет косметолога, который любезно согласился привести её лицо в порядок перед мероприятием. На опубликованном видео в Insta Stories артистка позирует совершенно без макияжа, но уже с привычной Insta-маской, которая скрывает все её недостатки. Косметолог в кадре заботливо делает знаменитости массаж лица и шеи, а та определенно наслаждается процессом.

"Ну что, сегодня у меня очередные съемки. Конечно, я опять готовлю лицо", - сказала Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова рассказала, как работала глоткой по 230 дней: "Приехала, трусы поменяла и уехала"

Напомним, что Оля Полякова собралась "чудить" в новогоднюю ночь: на этот раз без Дзидзьо

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо "войдет" в тело Оли Поляковой сразу после Нового года: это интереснее, чем доедать оливье

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова предостерегла украинок от замужества: "После печати в паспорте лучше не станет"