Украинская певица Яна Шемаева, более известная под псевдонимом Jerry Heil, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 190 тысяч человек.

Как-то исполнительница похвасталась тем, что ей одобрили получение визы в США. А сейчас она вместе с Анной Тринчер перепела песню Егора Крида под названием "LAMBO URUS".

Jerry Heil. фото: Instagram
Jerry Heil. фото: Instagram

В бридже парень поет о том, что ему не верила ни одна из плохих девушек в том время, как он, возомнив себя Богом, "сделал всех" и поднял вверх всю свою компанию. Jerry Heil вместе с Тринчер спели ее на украинском.

"Как вам такой вариант песни?😀", - пишет артистка.

При этом, Jerry Heil одета довольно сдержано, а вот Анна решилась на короткую юбку.

Jerry Heil, фото с телеканала СТБ
Jerry Heil, фото с телеканала СТБ

"Выпустите полную версию", "Зачем кал перепевать?", "Почему бы вам не записать вместе песню?", "Спасибо, как раз хотел простругаться. Яна, что же ты делаешь с собой", "Крида никто не перепоёт❤️", "Эта прическа очень Вам идёт😍", "Бл*ть, люди ничего не умеют, кроме вытья несусветной чуши... Пздц....", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Jerry Heil)
Комментарии, скриншот: Instagram (Jerry Heil)

Напомним, Jerry Heil перед побегом из Украины испытала на себе "плюсы" здорового питания: "Сосисочка или мивина?"

Как сообщал "Знай.uа", Эль Кравчук рассказал о трагедии на своем концерте - пришлось вызывать врачей: "Думали, что все пройдет"

Знай.uа писал, Анну Тринчер и Дашу Квиткову тоже? Украинских блогеров хотят заставить платить налоги