Известный для украинских слушателей и зрителей, а также весьма популярный в 90-х годах певец Эль Кравчук рассказал о трагедии, которая произошла во время концерта в Кривом Роге.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно он публикует различные фото и рассказывает о своей жизни.

В этот раз публикация получилась довольно неожиданной и трагической. Дело в том, что они были на концерте в Кривом Роге, готовились выйти на сцену, как вдруг, в их команде произошло кое-что страшное.

Стоит отметить, что концерт все же состоялся, и эмоции от него зашкаливают. Там было все - и любовь поклонников, и командная больше, страх, а также теплые и настоящие эмоции.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Но мало кто знает…Готовясь выйти на сцену к вам, в нашей команде произошла трагедия.К такому мы даже не были готовы, боль, скорая помощь, наши волнения. Ухх… Моему концертному директору Вячеславу стало плохо, мы сначала думали, что все пройдет. Но потом решили не медлить, вызвали скорую! К счастью профессионализм и сила духа – сделали свое дело. И Вячеславу стало легче. Все прошло!" - пишет Эль Кравчук у себя в Instagram под постом.

Врачи, фото: Facebook
Врачи, фото: Facebook

Прежде всего артист поблагодарил врачей, так как они оказались настоящими профессионалами. Во времена пандемии они оберегают людей от невидимого врага, и тем самым поддают себя опасности, и при этом не забывают быть людьми. Это пост благодарности им.

Напомним, что звезда 90-х El Кравчук устроил одиночный пикет посреди Киева

Ранее сообщали, что звезда 90-х Эль Кравчук рассказал, почему отказался от отцовства за 100 тысяч долларов

Также, Jerry Heil предложила EL Кравчуку сделать это прямо сейчас