26 ноября 2021 года, на телеканале СТБ состоялся одиннадцатый выпуск романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли.

Финальный выпуск уже не за горами, в дальнейшей борьбе за сердце исполнительницы остались всего трое мужчин, хотя их и было трое - Максим Тарапата, Андрей Задворный и Дмитрий Шевченко. Однако в дело вмешался психолог Роман Свечкоренко, который вернулся на проект после того, как решил все свои личные дела с разводом.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Проект покинул Тарапата - его же считали главным фаворитом на "Холостячке". А сейчас на одном из неофициальных, фанатских аккаунтов проекта появилось забавное видео с одного из выпусков #LoveLiveShow Григория Решетника. 5 ноября 2021 года, появился один из эпизодов, когда ведущий романтического шоу созвонился с Дмитрием Шевченко и задал такой вопрос.

— Переедите ли в город любимой. Кстати, готовый ли ты изменить дислокацию?

"На самом деле, я уже переехал в Киев и живу уже в Киеве. Так... стоп-стоп-стоп, держись в своих подробностях, я тебя прошу", - отметил Шевченко.

@xo_lostyak

#холостячка #холостяк #ЗлатаОгневич #холостячка2021 #xo_lostyak

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще
♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

"Оговорочка у Димы такая получилась, по поводу его переезда, сразу все понятно стало. Хотя Гриша бегом перебил Диму, чтобы больше лишнего ничего не ляпнул😀 Интрига расскрыта, в финале Злата выберет Диму", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, полуголая "Холостячка" Злата Огневич под чужие стоны показала, как приняла себя: "В комнате мама"

Как сообщал "Знай.uа", отвергнутый Златой Огневич Тарапата готовит "компромат" после участия в "Холостячке": "Есть что сказать"

Знай.uа писал, вернувшийся к "Холостячке" Злате Огневич психолог Свечкоренко променял любовь на дружбу: "Жаль массу"