В последнее время шоу-бизнес часто гримит скандалами. То кто-то разводится, то кто-то кого-то оскорбил, то кто-то выступил пьяным и много чего другого.

Не остается в стороне и российский шоу-бизнес. В эпицентре громкого скандала оказались красавик-бывший Орбакайте Авраам Руссо и муж Валерии Иосиф Пригожин.

Муж Валерии собирается разобраться с Авраамом Руссо, котрый наговорил много лишнего о продюсере. Не так давно певец публично обвинил мужа Валерии в причастности к нападению, которое случилось в далеком 2006 году. Якобы Пригожин вступил в заговор с бывшим директором Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым и участвовал в организации покушения на Руссо. Тогда артист получил ранения и был вынужден переехать жить в другую страну.

Авраам Руссо
Авраам Руссо

Заниматься этим делом Пригожин поручил известному звездному адвокату Сергею Жорину. Правозащитник дал комментарий СМИ о том, какую сумму продюсер потребует от певца в качестве моральной компенсации по иску о защите чести и достоинства.

"Этот вопрос не сильно принципиален для Иосифа Пригожина. Для него важно, чтобы та информация, которая прозвучала и которая не соответствует действительности, была опровергнута и в этой истории была поставлена жирная точка", — говорит Жорин.

Ранее Пригожин уже выступил с личным комментарием в связи с выходом скандального выпуска шоу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Руссо. "Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик", — говорит муж Валерии.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Иосиф Пригожин, instagram.com/prigozhin_iosif
Иосиф Пригожин, instagram.com/prigozhin_iosif

Напомним, что Авраам Руссо рассказал об издевательствах Пригожина, который хотел сделать его рабом.

Ранее мы сообщали, что Кристина Орбакайте рассказала всю правду про ее роман с Авраамом Руссо.