В социальной сети разместили очень интересный и неожиданный пост, который посвящен популярной и очень скандальной блогерше и реперга Инстасамке. Людям сообщили, что Дарье Зотеевой (Инстасамке) грозит уголовная ответсвенность.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"На Инстасамку подали заявление в Роскомнадзор. Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей "Иван Чай" обвинил провокационную певицу в пропаганде разврата среди детей. Подробности — по ссылке в описании #инстасамка", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная публика, которая знакома с творчеством скандальной блогерши, не прошла мимо такой публикации. Украинцы не очень сильно удивились такому исходу событий, но нашлись и те, кому этот факт очень не понравился.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

"Поддерживаю полностью!!! А то потом от разговора детей уши вянут», "Давно пора", "Давно пора!", "Наконец то.", "Наконец-то хорошая новость", "Я считаю, что в стране должно быть КУЛЬТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ, как правильно вести себя в обществе с самого детства, не доставляя приличным людям дискомфорт бранной речью и так далее", "Я ее слова вообще понимаю .. как будто деградированная речь с одними звуками", - оставляют свои мнения пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peoletolk" в  Instagram
Комментарии на пост со страницы "peoletolk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peoletolk" в  Instagram
Комментарии на пост со страницы "peoletolk" в Instagram

Напомним, что Инстасамка показала свой новый эпатажный образ.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Инстасамка сообщила о том, что она выходит замуж.

Также портал "Znaj" писал, Инстасамка в купальнике показала свои прелести.