Певица Рианна заставила сердца биться быстрее, когда она начала моделировать ряд знойных вещей из своей собственной коллекции ночного белья Savage x Fenty в Instagram.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

33-летняя Рианна вызвала резкий скачок температуры, когда она вышла на камеру со своими знаменитыми "активами", укравшими все внимание в очень узком клетчатом бюстгальтере с воротником-хомутом.

Певица не оставила ничего для воображения, когда подошла ближе к объективу, убедившись, что ее широкое декольте и краска на груди хорошо просматриваются.

Моделируя синие, пурпурные, черные и бежевые элементы в клетку, она поразила поклонников своей красотой.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом
Показать еще

Рианна
Рианна

Повернув регулятор нагрева на несколько ступеней, она смоделировала несколько ярких вещей из своего собственного вечернего ассортимента, в том числе пару дерзких пижамных штанов с вырезом.

Певица Diamonds дразнила свой легион верных последователей, отвернувшись от камеры, чтобы продемонстрировать свой дерзкий вырез в пижамных штанах с целенаправленной зияющей дырой сзади.

Рианна загрузила серию горячих видеороликов в свою историю в Instagram в очень горячих образах.

В качестве макияжа она выбрала эффектную розовую подводку для глаз, блестящие губы, трепет туши и очертания щек.

Рианна
Рианна

Добавив гламура своему образу, она надела золотую цепочку с подвеской в ​​форме сердца и жемчужными серьгами.

На прошлой неделе барбадосская бомба привела в ярость фанатов, когда она представила свою новую рекламу нижнего белья Savage x Fenty.

Разместив фрагмент в Instagram, она подписала горячее видео: «Все, что он хочет на Рождество».

Рианна
Рианна

В предварительном просмотре можно увидеть, как певица Umbrella демонстрирует свои динамитные изгибы в нахальном фиолетовом нижнем белье, позируя с сияющими люстрами.

Этот сногсшибательный пост собрал более 4 миллионов лайков, и многие люди попали в раздел комментариев, чтобы рассказать красотке, как «потрясающе» она выглядела.

Напомним, что Дженнифер Лопес показала себя в свадебном облике.