Певица Кристина Соловий и поэт, писатель, публицист и ведущий Сергей Жадан в эфире «Радио НВ» поговорили о том, как артистам находить баланс между форматом и авторским видением, что такое кризис четверти жизни, как чувствовать себя успешной, что такое свобода в искусстве, или популярная музыка искусством и почему ответственность – это некоторое ограничение свободы.

Первым делом Жадан поинтересовался, слово независимость для Соловий - это про взросление?

"Как оказалось, я очень зависима от многого... больше всего речь шла об ожиданиях общества к тому, какой я должен быть. Я появилась на большой сцене на «1+1» с лемковской песней. Мое эго в том, что я лемка, а уже потом – певица. Я думала, что не будет с этим проблем. Я недополучила достаточно фитбека со второго альбома. У меня было за плечами юношеского задора, но...», - жалуется певица.

Христина Соловий, скриншот: Instagram
Христина Соловий, скриншот: Instagram

Понятие взрослости пугает Кристину, она боится вырастать.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Все связано с моим образом маленькой девочки. Мне стало очень важно показать свое взросление публично. И для этого я пошла и снялась в Playboy – очень смешно. Если делать какие - то такие шаги, взросление и старение становится для меня менее мучительным», - считает исполнительница.

Жадан отметил, что серия снимков для мужского журнала не вызвала большого сопротивления общества. Однако Кристина ответила, что так было только с подписчиками в Instagram.

"А фейсбучники - их просто подожгло ... мне было очень важно именно интервью, однако на это никто не обратил внимание. Поэтому я решила бахнуть все эти куски... о том, как Лолита как психотип умещался в девочке в лемковском кептарике», - рассказала Соловей.

Однако, добавляет она, люди обратили внимание лишь на аллюзию к Набокову.

Напомнить, любимица Святослава Вакарчука Соловий впервые разделась на камеру: почти, как в Playboy

Ранее Знай писал, что Кристина Соловий рассказала об отношениях со Святославом Вакарчуком: "когда впервые?”

Также Знай сообщал, любимица Вакарчука Кристина Соловий разделась, чтобы показать себя настоящую: "Сладкое искушение"