Стало известно, что легендарный футболист из Аргентины Лионель Месси получил "Золотой мяч" уже седьмой раз. Эта новость очень обрадовала фанатов спортсмена, но нашлось очень много людей, которые считают, что награда в этот раз досталась звезде футбола не заслуженно.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "peopletalh" в Instagram.

"Лионель Месси бьет все рекорды Он стал обладателем премии "Золотой мяч" в седьмой раз!", - сообщается в подписи под фотографией легендарного аргентинского футболиста.

Многочисленные фанаты, которые узнали об этой невероятной новости, не стали скрывать своей радости. Люди не прошли мимо такой сильной новости и осыпали публикацию своими мнениями по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Лионель Месси, instagram.com/leomessi
Лионель Месси, instagram.com/leomessi

"Бред полнейший! В этом году не заслужил !!!", "Я перестала смотреть эту премию после чм мира в России. Роналду вовремя сумел остановиться и понял что "перерос" золотой мяч. А вот Левандовски по праву достоин этой награды. Во французкой сборной тоже много достойных игроков", "Левандовский заслужил этот мяч", "Лучший!", "Не заслуженно, уже французы не знают куда его расцеловать .Левандовского жаль", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Стоит отметить, что очень много людей считают, что эту престижную награду заслужил польский футболист Роберт Левандовский.

Напомним, что в сети напомнили, что Украина обыграла Боснию и Герцеговину.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Лионель Месси показал, как осчастливить свою жену.