Украинская «Барби» Валерия Лукьянова, которая стала известной благодаря необычной внешности и сходству со знаменитой куклой, заявила, что испытывает отвращение к еде.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее творческими и житейскими успехами следят уже 1,2 миллиона читателей.

Судя по геотегу, сейчас «одесская Барби» находится в Москве. Она внезапно заявила, что больше не может принимать пищу, потому что пресытилась.

«Я разочарована в еде. Нет, я действительно в ней разочарована, потому что я думаю об этом с отвращением, и даже Дуриан меня уже не радует… И что же делать с этой проблемой? С ней ничего не нужно делать, потому что это не проблема — это привилегия», - решила она.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях ей говорят, что у многих та же проблема.

«Нужно попробовать бразильскую кухню, ты полюбишь», «Мне вообще последнее время надоела еда!», «Я уже перехожу на праноедение. Еда блокирует всю энергию. С детства считала еду врагом, оказывается - это и есть самый мощный контракт с системой, паразитическая зависимость, блокирующая успех и сверхспособности», - жалуются ее поклонники.

«Здравствуйте Валерия. Это у Вас после ковида. У многих переболевших изменились предпочтения в еде», - подсказывают ей читатели.

Напомним, что одесская Барби Лера Лукьянова превратилась в игривую фитоняшку из-за "масонов"

Ранее сообщалось, что одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала, как ни в коем случае нельзя одеваться

Также, девушка превратила себя в куклу Барби-за $150 тысяч переделала все тело от лба до ребер