Даша Квиткова показала трогательные фотографии со своим сыном Львом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей. С ними она общается о своей личной жизни, воспитании детей, карьере, а также поднимает различные философские темы. Иногда Квиткова коммуницирует с ними в формате сториз.

Как известно, 13 июля жена украинского телеведущего Никиты Добрынина родила сына. При этом ее супруг участвовал в ее родах как партнер. Новорожденного мальчика решили назвать Львом. Девушка иногда публикует трогательные фотографии со своим мальчиком и делится опытом материнства.

1 декабря Квиткова опубликовала серию снимком с сыном и заговорила о пяти языках любви.

"Вы же знаете о 5 языках любви? 🤍 Взрослый человек может определить язык, с помощью которого он проявляет любовь. А вот когда ты еще маленький человечек — ты нуждаешься во всех пяти одинаково.", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Напомним, что Никита Добрынин отвел Дашу Квиткову к диетологу после родов.

Как сообщал Знай.uа , Даша Квиткова влюбилась в улыбающегося красавца, и это не "Холостяк" Добрынин.

Знай.uа писал, Даша Квиткова рассекретила пикантные проблемы после родов.