Известная украинская певица Оля Полякова рассказала о своем статусе тренера в вокальном шоу. Как давно девушка об этом мечтала, и ради чего идет на проект.

Об этом стало известно благодаря её интервью на телеканале 1+1 в программе "Твiй день". Там девушка рассказала о проекте "Голос країни", о своем кресле тренера, и как собирается побеждать.

С самого начала Оля Полякова отметила, что если идет на какие-то шоу, то исключительно за победой. Так происходит и в этот раз, без триумфа она не собирается уходить, а о кресле тренера мечтала длительный период времени, но все не было подходящей возможности.

"У меня большое профессиональное музыкальное образование, я окончила много ВУЗов, аж три. И поэтому я хочу к своему такому веселому образу добавить профессионализма, и я хочу, чтобы в этот составе жюри у "Голоса" появилась новая с моей стороны линия. Я хочу классную команду, чтобы у меня были разные люди в команде, разножанровые, потому что я сама люблю разную по жанру музыку" - говорит Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сьемки слепых прослушиваний стартуют уже совсем скоро, и в первую очередь новый тренер будет обращать внимание на голос, его уникальность тембра, а также харизму самих артистов.

Кроме того, артистка отметила, что будет набирать артистов с прицелом на будущее продюсирование, поэтому, будущим участникам нужно будет постараться, чтобы удивить девушку.

"Новый сезон "Голосу країни" пройдет под слоганом "Так звучить твоя країна". Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене "Голосу країни" будут раздаваться украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что Оля Полякова перешла на украинский, земляки оценили

Ранее сообщали, что Оля Полякова осчастливила Дзидзьо после развода, не пожалела даже своего тела

Также, Оля Полякова обтянула тело сеточкой и вызвала восторг у Даши Астафьевой