Роскошная блондинка, кумир миллионов украинцев, певица и любительница эпатажа Оля Полякова попала в рубрику «битва модных образов» на странице в соцсети Instagram шоу «Маска», которая выходит на телеканале «Украина».

Полякова-звездный детектив проекта. Ее задача-в команде с другими звездами угадать, кто же скрывается за затейливыми костюмами на сцене.

"Вау! Звездный детектив Оля Полякова @polyakovamusic поражает эффектными нарядами зрителей гіпершоу «Маска». Какой из образов артистки вам нравится больше? Пишите в комментариях, предложила она. Смотрите самое загадочное шоу страны в субботу, 4 декабря, в 21: 00 на канале «Украина»!», - призвали на проекте.

Скрин, Instagram"Маска"
Скрин, Instagram"Маска"

На первом фото Полякова предстала в образе сахарной феи – весь ее наряд выдержан в нежных голубовато-розовых тонах.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На втором снимке певица больше напоминает шахматную королеву или современную гейшу – у нее черно-белая пестрая платье и причудливые украшения в прическе.

"Все хороши, но первый больше", "Первый вариант, безусловно говоря, очень хорош", - отмечают фанаты Поляковой.

Однако не всем по вкусу пришлась ее склонность к эпатажу. Некоторые отмечают, что им надоели выходки певицы.

«Ни один наряд», «Капец, она меня кумарит, уберите ее с экрана», - возмущаются люди.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Напомним, что Оля Полякова обтянула тело сеточкой и вызвала восторг у Даши Астафьевой: "Всегда так пою и горя не знаю".

Как сообщал Знай.uа, "Счастливые люди": Оля Полякова перешла на украинский, земляки оценили: "Шикарная получилась п*рно-звезда".

Также портал Знай.uа писал, что Оля Полякова принарядилась перед новогодней ночью с Дзидзьо: "готовлю лицо..."