Известный украинский артист Иван Дорн дал откровенное интервью Славе Демину, где рассказал не только о личном, но и о создании музыкального издательства под названием Masterskaya.

Новое интервью вышло на YouTube-канале Люкс ФМ, где Слава Демин регулярно берет интервью у звезд шоу-бизнеса, и вот очередь дошла до самого Ивана Дорна. Он редко дает интервью, но, в этот раз посчастливилось.

Иван Дорн, фото: скриншот из видео
Иван Дорн, фото: скриншот из видео

Встретились они в офисе самой Masterskaya, и когда артист увидел камеры, то начал громко орать на подчиненных, создавая эффект того, что он строгий босс. "И это было в последний раз, ясно?" - сказал мужчина и начал смеяться.

Знакомы они со Славой уже 10 лет, и как отмечает интервьюер, он совершенно не изменился внешне, "все такой же молодой, красивый и подтянутый".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сам музыкант дальше отметил, в чем же его изменения за 10 лет.

"Стилек мне кажется внешний во мне изменился, ну волосы, поведение. Мне кажется я теперь больше соображаю в том, что мне на себя надевать. Не знаю мудрее не мудрее, но осознаннее" - отмечает мужчина.

Далее Иван Дорн раскрыл несколько фактов о себе, которые никто ранее не знал. Оказывается, когда вечеринка становится скучной, то он начинает сходить с ума, и делает её веселее. "То есть ты становишься конченным" - отметил Слава Демин.

Иван Дорн, фото: скриншот из видео
Иван Дорн, фото: скриншот из видео

Также, он не любит говорить о своих заслугах, пытается все приуменьшить, и не умеет принимать комплименты. А вот с критикой наоборот, он свой самый большой хейтер.

"Самоироничный, азартный, хороший родитель. Я хороший папа - я вижу своих детей и мне нравится" - три фактора, которые выделяет в себе музыкант.

Напомним, что Иван Дорн резко перешел на украинский и заговорил словами Святослава Вакарчука из "Океан Эльзы"

Ранее сообщалось, что после успеха романтического клипа "Тебе нема сьогодні" Иван Дорн рассказал о любимой больше

Также, холостяк Слава Демин разрешил сыну рискнуть на волне: папаша года.