Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 120 тысяч человек.

Совсем недавно мужчина поделился совместным снимком с популярным исполнителем, с Иваном Дорном. А сейчас он порадовал фанатов несколькими снимками выходных, проведенных вместе с сыном.

Слава Демин, фото: Instagram
Слава Демин, фото: Instagram

Они вместе решили покорить волну, поэтому пришли в искусственный спот, в Киеве.

"Кстати, сегодня День сына!👨‍👦 Сын - мой лучший друг и я горжусь, что для него я тоже таким являюсь💚 Ведь дружба - это что-то большее чем просто воспитание", - пишет Слава Демин в публикации.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На первой фотографии предстал лично шоумен, но потом на снимках был только ребенок. Он стоит на доске, прыгает на батуте и, напоследок, пытается дотянуться до самолета в небе.

Слава Демин, фото: Instagram
Слава Демин, фото: Instagram

"Серьёзно день Сына? А у меня у дочки день рождения🍰", "Класс! А где серфинг пробовали?", "Супер🔥", "Я вами восхищаюсь!👏 Идеальный пример для подражания💯", "Класс, фотографии просто🔥", "Яркие выходные с ярким сыном", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль натерла лысую "изюминку" Славе Демину при всех: "На его месте должен быть я"

Как сообщал "Знай.uа", холостяк Слава Демин завалил уставшую Тину Кароль на диван - "Можно рядом прилечь?"

Знай.uа писал, Слава Демин показал женщину, которая его "слепила": "Моя любовь"