Участник "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 350 тысяч человек.

В описании профиля говорится, что сейчас исполнитель готов вести любые мероприятия, включая свадьбы, Дни Рождения, концерты, форумы и конкурсы красоты. Но мы поговорим о разводе и о том, как артист разделил опеку над детьми с экс-супругой.

Андрей Григорьев-Апполонов, фото Instagram apollonov_ag
Андрей Григорьев-Апполонов, фото Instagram apollonov_ag

Его старший сын живет вместе с ним в Москве, а вот младший остался с мамой в Санкт-Петербурге. У Григорьева-Апполонова максимально простые отношения с сыном. Ему в этом месяце исполнится 18 лет и он, по словам отца, достаточно самостоятельный, поэтому Андрей доверяет ему.

Андрей Григорьев-Апполонов, фото: Instagram
Андрей Григорьев-Апполонов, фото: Instagram

"Сын мне звонит обычно, если нужно перевести деньги. Если уходит вечером, я не переживаю. Он не пьет, не курит, я счастлив, что у меня такой сын. Не знаю, расскажет ли Ваня мне про свой первый раз, но я ему рассказал. Но все же думаю, что да, расскажет. Мои знакомые девочки приходят к нам домой, Ваня им оценки ставит. Мое же сердце сейчас свободно", - заявляет исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Он всегда открыт к диалогу и всегда готов поговорить с детьми на различные темы.

Напомним, умер звезда "Ширли-Мырли" Валерий Гаркалин: вирус не дал актеру ни единого шанса

Как сообщал "Знай.uа", рыжий из "Иванушек" показал редкие кадры с погибшим Олегом Яковлевым - был душой группы: "Скучаю..."

Знай.uа писал, рыжий из "Иванушек" позвал в группу слонов - петь не умеют, но камеру любят