Известная модель Эшли Грэм огорошила сеть внезапным и очень удивительным снимком. Она показала себя абсолютно без одежды, засветив небритые подмышки.

Соответствующую публикацию продемонстрировали на странице «Звездный путь» в Instagram.

"Сміливо Модель Ешлі Грем, яка вагітна двійнею, знялася оголеною. Невдовзі @ashleygraham та її чоловік, відеооператор Джастін Ервін, знову стануть батьками. Цікаво, що всі місяці очікування 34-річна зірка показує в Instagram. Ба більше, не соромиться змін свого тіла. "Джастін каже, що мої розтяжки неначе дерево життя", — написала Ешлі. Красиве порівняння, згодні?", - подписан снимок в социальной сети.

Многотысячная аудитория, которая увидели эту фотографию, просто не смогла удержать своего отвращения. Публика не прошла мимо и написала свои мнения.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эшли Грэм, фото Instagram
Эшли Грэм, фото Instagram

"Ну растяжки это понятно. Но при чем тут подмышки?", "Для наших закомплексованых людей с постсоветского пространства с узким мировозрением такие фото не усваивается психикой. ))) хороший посыл! Женщина, свободная от чужого мнения, фото супер!", "Бл...,простите !!! Что за хрень,кому это вообще надо ???! Показывай себя такой дома ,мужу своему , !!!! Беременность это замечательно ,но скромность никто не отменял", "Что уж тут, надо было корни своего древа жизни показывать...Зачем это другим людям? Принимаешь себя такой, принимай...Ничего никто против не имеет. А вот интимное такое надо оставлять, для своего архива..", "Да, а навіщо лякати людей?", - оставляют комментарии возмущенные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", Эшли Грэм похвасталась дерзким снимком.

Напомним, что Эшли Грэм показала своего ребенка.