3 декабря закончилось самое романтическое шоу осени в Украине "Холостячка". Многих поклонников удивил выбор Златы Огневич на Андрее Задворном.

О перепетиях финала "Холостячки" сообщал Знай.ua.

Но еще до того, как сделать окончательный выбор, Злата дала интервью украинскому интернет-изданию Jetsetter, где рассказала о новом этапе своей личности после финала "Холостячки".

Злата Огневич, скриншот: СТБ
Злата Огневич, скриншот: СТБ

Злата поделилась интимными подробностями и про само шоу. Например, она опровергла ту информацию, что на проекте все разговоры и свидания прописаны "по сценарию".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Хочу подчеркнуть: никто никаких сценариев мне не вручал и слова не прописывал. И участникам тоже. Холостячка – настоящее, откровенное, честное реалити, где мужчины и я вместе переживали и проживали те обстоятельства, в которых оказались. Все герои в проекте ведут себя именно так, как в это время себя чувствуют."

"Холостячка", фото: Instagram
"Холостячка", фото: Instagram

Если сценария никакого нет, тогд неясно, почему не допускали в проект психолога Романа Свечкоренко. И почему, изначально знав, что он не разведен, продюсеры разрешили его участие. Об этом рассказал сам Рома, о чем также сообщал Знай.ua.

Злата поделилась, что проект многому научил ее, но самый главный урок, который она вынесла - выбирать себя.

"Отныне я выбираю себя, и как никогда, внимательно прислушиваюсь к своим потребностям, желаниям, к внутреннему голосу, подсказывающему мне, на что обратить внимание, от чего следует отказаться. Серьезно работаю над своей самооценкой. А «Холостячка» открыла мне еще больше женственности и мудрости. Я убедилась в том, что каждый человек нуждается в поддержке, любви, ласке и внимании."

Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua

Напомним, что Злата Огневич рассказала про то, был ли секс на Холостячке.

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич выгнала Романа Свечкоренко с финала "Холостячки".