3 декабря состоялся финал самого романтического шоу Украины "Холостячка". Злата Огневич поразила всех и остановила свой выбор на Андрее Задворном, хотя поклонники шоуожидали увидеть в избранниках Дмитрия Шевченко.

Это тем более странно, если учесть, какие страсти бурлили между Златой и Димой на последнем свидании в бассейне.

Злата Огневич и Дима Шевченко в бассейне, скриншот из видео
Злата Огневич и Дима Шевченко в бассейне, скриншот из видео

Однако, выбор сделан и пора сместить свой фокус на Андрея Задворного. Что же он за человек и чем занимается по жизни? Читайте в материале ниже.

Андрею 32 года и родился он в Латвии, отец был военным, а мама – музыкальным руководителем. Впоследствии семья перебралась в Украину – в город Светловодск Кировоградской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

После окончания Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого в Харькове, он перебрался в Киев, а родителей оставил в Светловодске, куда наведывается крайне редко (о чем говорилось на проекте).

Злата Огневич и Андрей Задворный, скриншот из видео
Злата Огневич и Андрей Задворный, скриншот из видео

Когда Задворному исполнилось 22 он женился на своей возлюбленной, после чего у супругов родилась дочь Кира. Но брак просуществовал недолго и пара разошлась, когда малышке было 1,5 года. Андрей уточняет, что повлияло кардинальное различие характеров.

Бывшая жена избранника Златы вскоре вышла замуж во второй раз и уже ожидает появления второго малыша.

А у самого Андрей не так все радужно в личной жизнь: после развода он имел 2-летние отношения с девушкой, которая ему изменила.

Андрей Задворный и его дочь Кира
Андрей Задворный и его дочь Кира

По образованию Задворный, как и президент Владимир Зеленский, юрист. Однако в своей специальности он тоже быстро разочаровался, потому трудится предпринимателем - у него собственное производство деревянных развивающих игрушек для детей от года до 10. Сейчас их продают в Украине и ближайших странах.

Еще на начальных этапах шоу Андрей подарил Злате деревянный домик ее мечты, который сделал своими руками.

Избранник Златы обожает путешествия, дайвинг, тайский бокс и прочие активности. На проекте именно у него были самые экстремальные свидания со Холостячкой.

Напомним, что победитель "Холостячки" не поверил Злате Огневич.

Ранее мы сообщали, что Роман Свечкоренко раскрыл тайну создателей "Холостячки"