Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Совсем недавно мужчина радовал фанатов забавным видео с пьяной супругой Кристиной. А сейчас он вернулся в то недавнее время, когда они вместе полетели во Францию и провели там несколько незабываемых дней.
Владимир Остапчук на шоу «Маска»
Владимир Остапчук на шоу «Маска»
Владимир опубликовал очередной снимок с шикарной фотосессии, на которой предстал в классическом костюме, а Горняк в элегантном платье с глубоким декольте.

"Благодарю каждый день🙏", - пишет он в публикации.

Он стоит позади Кристины и смотрит на нее, улыбаясь. А на фоне виднеется Эйфелева башня. В комментариях видно очень много позитивных слов и комплиментов.

Владимир Остапчук и Кристина, фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина, фото: Instagram

"Очень красивы, интересно наблюдать за вами", "Как это важно❤️", "Красивые😍", "Вы шикарны😍", "Вы очень красивые, дай бог вам деток поскорее❤️ Шикарные😍", "Какое красивое фото😍", "Вы очень красивы, счастья вам!😍❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, жена Вовы Остапчука вышла на свежий воздух после того, как он подловил ее пьяненькой: "Радуетесь?"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Остапчук прямо в постели "подловил" жену Кристину с выпивкой: "За старое взялась"

Знай.uа писал, Владимира Остапчука сравнили в школьные годы и сейчас: "Теперь понятно, почему он боится потолстеть"