Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Его супруга совсем недавно попалась на видео, когда вернулась домой пьяненькая после тусовки с подругами. Телеведущий зафиксировал это и даже попросил сказать слово "синхрофазотрон", чтобы понять - насколько сильно пьяна его жена.

Владимир Остапчук и Кристина, фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина, фото: Instagram

А сейчас Кристина поделилась своим настроением. Уже наступил декабрь, предновогодняя пора - но у нее до сих пор в душе солнечная осень.

"Уже все выставляют новогоднюю атрибутику, а у меня в душе ещё солнечная осень! Радуетесь, что скоро новогодние праздники?🎄 Когда планируете нарядить елочки?", - пишет она в публикации.

Она опубликовала всего пару фотографий, будучи в коротких туфлях, узких джинсах и пышной куртке с рубашкой под ней.

Вова Остапчук, фото с Instagram
Вова Остапчук, фото с Instagram

"Ваши образы всегда вызывают восхищение👏", "1 декабря уже нарядила ёлку🎄", "У меня тоже пока ещё осень😂 Новогодняя атмосфера для меня наступает, когда начинается суета в магазинах и везде слышны взрывы петард", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Вова Остапчук прямо в постели "подловил" жену Кристину с выпивкой: "За старое взялась"

Как сообщал "Знай.uа", умер директор Дома ученых, где прошла "голодная туса" с Залиско и Остапчуком

Знай.uа писал, Владимира Остапчука сравнили в школьные годы и сейчас: "Теперь понятно, почему он боится потолстеть"