Пшеница "подорвала" цены на все продукты: стоимость взлетела до мирового рекорда, впервые за 10 лет.

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН поделилась довольно неприятной статистикой, связанной с повышением цен на продукты.

Был побит мировой рекорд из-за пшеницы - цены на молочные изделия увеличились на 3,4% в ноябре из-за сохраняющегося усиленного спроса на масло и сухое молоко. Производители в это время пытаются увеличить запасы в ожидании дефицита.

Чаще всего посевают пшеницей, нэш.live
Чаще всего посевают пшеницей, нэш.live

Победительница "Холостяка" Даша Квиткова не выдержала, Никита Добрынин должен это знать: "Безумие и стыд".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Даша Квиткова поделилась своими мыслями по поводу критики окружающих и своевременного сигнала "стоп" для себя. Мнение она подтверждает примером из фильма "Зов ада".

"Иногда нам всем нужно остановиться. Остановиться и посмотреть на себя. Очень часто мы забываем о своих ошибках, тыкая людям на их ложные шаги. Вчера досмотрели сериал «Зов ада», может показаться, что сериал о фантастических монстрах..."

Даша Квиткова и Никита Добрынин, скриншот из видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин, скриншот из видео

Новый 2022 год Черного Водяного Тигра: сколько в Украине придется выложить за елку или сосну

Праздник не будет праздником без нарядной елки с гирляндами. Главные елки в городах уже начинают сооружать и украшать, Но украинцам своих домашних красавиц придется подождать, ведь их продажа начнется с 15 декабря. А каких цен можно ожидать на них? Стоит ли откладывать уже сейчас или экономить?

Продажа елок / скриншот из видео
Продажа елок / скриншот из видео

В государственных школах появятся совместные туалеты без гендера: преподаватели будут ходить раздельно

От государственных учебных заведений города Чикаго данную меру потребовала администрация округа к среде. В ряде школ появились два совместных туалета с некоторыми стойлами.

«Мы хотим сделать среду как можно более уважительной и инклюзивной», - сказал менеджер образовательной программы Карран Кросс.

Школьный туалет, скриншот: Youtube
Школьный туалет, скриншот: Youtube

Украинцы готовы нарушать закон и работать без официального трудоустройства: данные международной организации

Пандемия коронавируса подталкивает украинцев к рискованному трудоустройству. МОМ вместе с Агентством ООН по миграции в Украине заказали у Info Sapiens национальный украинский опрос, в которым поучаствовали 5 228 не больше четырнадцати лет из разных регионов нашей страны.

Заробитчане, фото: скриншот из видео
Заробитчане, фото: скриншот из видео