Оля Полякова и Маша Ефросинина регулярно устраивают девичники, ход которых снимают не видео и все украинки могут послушать рассуждения двух светских львиц на важные темы.

Разговоры происходят в цикле програм "Взрослые девочки", темой одной из которых было "Можно ли принять и полюбить себя такой, какая есть?".

Маша и Оля рассказали много своих секретов, признались в комплексах... Когда Ефросинина вспомнила про булимию, девушки начали обсуждать то, что нужно контролировать колиество потребляемой пищи и адекватные люди так и делают.

Однако, Маше пришла на ум история о моделе Алле Костромичевой, которая ест, что захочет в больших количествах и остается в модельных параметрах всегда.

Алла Костромичева, фото из instagram
Алла Костромичева, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Ест, Алла прости, так... В это 40-килограммовое тело все входит..."

Оля Полякова уточнила, сколько Костромичевой лет (ей 35), и добавила:

"Пусть поживет еще 8 лет... И мы посмотрим... Я тоже не склонна к полноте, но мой вес природны - чуть выше, чем я себе нравлюсь... Это примерно 3-4 килограмма... Я же провожу марафоны девчонкам, про ПП... Правда я им про рыгание ничего не говорю, но теперь вы знаете... Так я говорю, что худенькие девочки выглядят моложе, чем оверсайз..."

Напомним, что Маша Ефросинина "отдалась" в опытные руки, Оля Полякова позавидует.

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина обсудила с Ириной Горовой бизнес и Потапа.