Маша Ефросинина сделала оригинальный анонс интервью с Ириной Горовой. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Ефросинина ведет свое шоу на YouTube "О них все говорят", в котором она берет интервью у знаменитостей. 22 ноября вышел выпуск с Ириной Горовой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мало того, она одна из первых, кому удалось выстроить из всех проектов Мозгов свою если не империю, то точно прибыльную кампанию! О ней говорят, что она сталь в переговорах и ведении дел. При этом, ее команда с ней чуть ли не с первых дней. Ее дети производят ошеломляющее впечатление своей взрослой позицией и невероятным пониманием всего, что делает мама!.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей