Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Сейчас исполнительница решила устроить конкурс, одним из условий которого является простое прослушивание музыки, чтобы выиграть худи. Настя отметила, что по реакции фанатов, им очень нравится это одеяние ее личного производства, в честь выхода композиции "Sorry 2".

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Поэтому мы решили порадовать вас и разыграть несколько среди моих любимых слушателей!🔥 Они и правда очень крутые, очень уютные и тёплые!", - пишет Настя Каменских в публикациях.

Для снимка она выбрала не Потапа, а какого-то молоденького парня, музыканта Василия Демчука, с татуировкой на всю шею. На обеих снимках, он в черном худи, стоит и смотрит на артистку. А она лишь на второй фотографии взглянула на него и улыбнулась.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

"Я очень люблю эту песню, но не могу найти задания, по ссылке открывается просто просмотр клипа😳", "Крутые🔥", "Ой хочу🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, горячие "булочки" Насти Каменских не сдержали в Верке Сердючке Андрея Данилко на "Маске": "Хочет увидеть голой"

Как сообщал "Знай.uа", Потап врасплох застал Настю Каменских за странным занятием: "Спускаюсь вниз, а там..."

Знай.uа писал, Настя Каменских весело развлеклась без Потапа - поманила язычком и горячими танцами: "Нет слов"