На новом канале уже который сезон идет шоу "Хто зверху", бессменным ведщим которого является Сергей Притула, а вот напарницы у него менялись. Сначала это была Оля Фреймут, потом Катя Варнава и вот, Леся Никитюк.

Хотя, в ходе шоу Леся как-то призналась, что вела передачу только первый свой сезон, а потом за нее это делала ее сестра-близнец. Об этом сообщал Знай.ua.

В этот раз на ринге конкурса "Правда/ложь" сошлись Владимир Остапчук и Ирина Федишин. Первый рассказал историю о том, как его пристыдила Кристина Агилера, а Ирине не удалось правильно ответить, правда ли это. Потом настала очередь Федишин.

Ирина Федишин, скриншот из видео
Ирина Федишин, скриншот из видео

"Теперь моя история. Я много гастролирую, и у меня во время концертов происходят разные казусы. И вот, на одном из концертов мне на спину выскочила Оля Фреймут",- с улыбкой молвила певица.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"А, она всегда так делает. Я как-то на базаре, на Лукьяновке стою, кабачки выбираю и тут хоп, кто-то на спину и грызет, оборачиваюсь - Фреймут", - подтвердил Сергей Притула.

Владимир Остапчук не смог сдержаться, чтоб не засмеяться.

Телеведущий решил, что это правда и это так и оказалось.

Федишин рассказала, что это был концерт в Виннице, куда приехала и Оля. В один момент публика начала сильно улыбаться, когда она пела песню. В какой-то момент Оля прыгнула на спину Ире и ударила ее букетом по голове.

Напомним, что Ирина Федишин показала украинкам, как сделать так, чтобы "він був тільки твій".

Ранее мы сообщали, что в элитный автомобиль Ирины Федишин въехал грузовик.