Известная украинская певица из Львова, 34-летняя Ирина Федишин, которую украинцы знают и любят по хиту "Ти тільки мій", продолжает радовать поклонников яркими кадрами из звездной жизни. На этот раз обошлось без шикарных курортов, которыми Ира любит хвастаться в социальных сетях. Певица заявила, что она готовится к новым съемкам.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Федишин в сети Instagram.

"Готовимся к съемке", - пишет известная певица.

В свежей публикации можно увидеть, что Ирина Федишин продолжает играть на камеру в образе роковой блондинки с кудряшками. В небольшом видео, которое идет буквально несколько секунд, певица успела даже немного позаигрывать со своими фанатами.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Федишин, cскрыншот: Instagram
Ирина Федишин, cскрыншот: Instagram

Дальше - больше, преданные поклонники принялись оценивать вид Ирины в синем платье, ее кудри и даже ее подчеркнутые макияжем брови.

Буквально за несколько часов видео собрало в сети Instagram, где за певицей следят более 394 тысяч человек, 16 тысяч просмотров и множество комментариев. Вот, что пишут Ирине фанаты: "Красотка", "Самая прекрасная", "Очень страшно", "Как куколка", "Ну и брови", "Ой, что это с Ириной...", "Кудряшка!", "Очень хорошая", "Эффектно и привлекательно, классно, супер".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, в элитный автомобиль Ирины Федишин въехал грузовик: "Как так можно".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин в откровенном топе открыла секрет своей красоты: "Девочка-секси".

Знай.ua писал, Ирина Федишин задрала ножку до неба и соблазнила всех мужчин: "Снимай, Виталик!".