В сети разместили очень интересный пост, который касается легендарной американской звезды Бритни Спирс. В честь того, что артистке исполнилось 40 лет, ее возлюбленный устроил ей уникальный сюрприз.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

Из-за того, что у знаменитой и всеми любимой Бритни Спирс был день рождения 2 декабря, ей уделили намного больше внимания чем обычно.

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

Стало известно, что возлюбленный Бритни сделал ей необычный подарок и она покинула территорию США впервые за 13 лет.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Накануне Бритни Спирс отмечала юбилей — певице исполнилось 40 лет! По этому случаю ее жених Сэм Асгари устроил своей возлюбленной сюрприз и отвез ее в другую страну. Впервые за 13 лет Бритни покинула США! Подробности — по ссылке в описании #бритниспирс #сэмасгари", - подписали публикацию в социальной сети.

Многотысячные фанаты, которые узнали об этой новости, не прошли мимо и оставили немало отзывов под публикацией.

Скрин, Instagram Бритни Спирс
Скрин, Instagram Бритни Спирс

"Я очень счастлива за нее, наконец то у нее новая жизнь началась!", "Пусть каждый кто читает этот комментарий будет счастлив на всю жизнь, чтоб беды и несчастья обходили вас, мира вам и добра, с уважением Линда Хевард", "как же ей повезло чтоу нее оказались такие преданные фанаты и такое сильное плечо рядом", "Обратно к нему в Сирию?!)))?))", - написали свои мнение юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали образы молодой Бритни Спирс.

Напомним, что Джастин Тимберлейк попросил прощения в Бритни Спирс.