Леся Никитюк - одна из самых ярких звезд украинского шоу-бинеса. Сейчас трудно представить медиа-мир без нее, хотя еще недавно она шутила перед Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым на "Рассмеши комика".

Также она является незменимой ведущей шоу "Хто зверху" вместе с Сергеем Притулой. Как раз таки на этой передаче Леся в кое-чем призналась.

Она вышла в паре с комиком "Лига Смеха" Владимиром Черняком на конкурс "Правда/ложь", где участники говорят информацию о себе, а сопернику нужно угадать правда ли это.

Никитюк была в образе Мальвины: голубое платье, пышные и кудрявые волосы, которые сделали ведущую неузнаваемой.

Ирина Федишин и Леся Никитюк, скриншот из видео
Ирина Федишин и Леся Никитюк, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вопрос Леси для Черняка был очень простым "Правда ли, что сейчас на мне парик?".

Сергей Притула после этого едва не завалился под стол от смеха.

Владимир решил отвечать поэтично:
"Я просто знаю... Я вспоминаю тот последний раз, когда накручивал на палец твои волосы иговорил "Леся, пора расходиться"... Я помню эту естественность твоих волос, влажность твоих волос... И сейчас я вижу перед собой чуть искусственную халабудку у тебя на голове. Мне кажется, что это правда - ты в парике".

И ответ Владимира Черняка оказался правдивым. Однако, как красиво он описал встречу с Лесей... Как влюбленній мужчина, которій запоминает каждую мелочь в своей избраннице.

Напомним, что Леся Никитюк сходила в интимный магазин и испугалась размера живого "инструмента".

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в стильном костюме и очках показала, как надо одеваться на пляж.