В сети показали очень интересный снимок с участием легендарного американского предпринимателя, инженера и миллиардера Илона Маска. Бизнесмена можно увидеть с новой причёской, которая привлекла очень много внимания в социальной сети.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"Илон Маск не впервые становится поводом для мемов, на этот раз пользователи высмеяли его новую стрижку Подробности — по ссылке в описании #илонмаск", - подписали снимок в социальной сети.

Аудитория, которая обратила внимание на новый образ миллиардера не особо посмеялась над этим. Однако, люди начали поддерживать предпринимателя за его заслуги перед всем человечеством и написали об этом в комментария

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Илон Маск
Илон Маск

"Маск наверно сильно расстроится,когда узнает что над его причёской смеётся кто-то там )))", "Интересно, что русские люди считают что у тебя может быть какая угодно причёска и поведение если у тебя есть много денег", "Ой, а Илон Маск, наверно, так расстроился, что кушать теперь не может", "А вот ли ему не пох с его миллиардами долларов,считаю что вообще не о чем переживать", "Какая разница что у него на голове, он же не модель", "ну вы серьезно? Илона Маска высмеяли из за прически мне интересно посмотреть на этих людей и их достижения в жизни))", "Над собой смейтесь умники ) ему и с волосами и без хорошо", – оставляют комментарии фанаты знаменитого бизнесмена.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинская визажистка показала новый образ мамы Илона Маска.

Напомним, что мама Илона Маска дала откровенное интервью на одном из украинских телеканалов.