В социальной сети обнародовали шикарные снимки с австралийской и американской актрисой кино и телевидения, певицей, продюсером и послом доброй воли ЮНИСЕФ Николь Кидман. Звезду можно увидеть во всей своей красе в роскошном белом платье перед камерами папарацци.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

Скрин, Instagram Кидман
Скрин, Instagram Кидман

Николь Кидман – настоящая легенда. Она заслужила невероятную славу и обладает именной звездой на Голливудской «Алее славы».

"Прекрасная Николь Кидман в кутюрном платье Armani на премьере драмы "Быть Рикардо"", - подписан снимок с участием

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многочисленные фанаты Николь Кидман пришли в восторг при виде своей любимицы. Особое внимание привлекло декольте и белоснежная кожа звезды.

Николь Кидман, фото Getty Images
Николь Кидман, фото Getty Images

"Какая потрясающая кожа на зоне декольте, глаза выражающие нежность весеннего цветка и мудрости. Только единственное, лично мое мнение, ей совсем не идут уколы красоты, они делают её нежную внешность, в данном случае лицо, грубоватым", "Она вампир как Наоми !Не стареют красавицы , иконы стиля , супер", "Просто", "Какая же красивая", - пишут комментарии фанаты известной актрисы.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали, как сегодня выглядят голливудские звезды.

Напомним, что Николь Кидман заворожила мужскую аудиторию своей нежностью.

Также портал "Znaj" писал, Николь Кидман показала, как она выглядела в 30 лет.