Известная украинская певица и актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), любит радовать поклонников различными публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч людей.

В этот раз 39-летняя артистка разместила очаровательное фото в образе своего собственного бренда "MEIHER BY MEIHER".

В кадре Надежда позирует легком и весеннем платье длины миди. Принт артистка выбрала очень интересный - на темной ткани изображены белые крылья птиц, которые олицетворяют воздушную и свободную личность её самой. Хоть платье и закрытое, но при этом оно удачно подчеркиевает талию благодаря фасону. Такой образ придаёт певице еще больше женственности и романтичности.

Скриншот с Instagram, Надя Мейхер
Скриншот с Instagram, Надя Мейхер

В подписи к снимкам Надежда оставила небольшую прозу об окрыляющем чувстве полета. Возможно, своего сочинения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyameiher/
Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyameiher/

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyameiher/
Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyameiher/

Как известно, авторский бренд певицы пользуется не слишком большой популярностью, фанатов больше привлекает сама Надежда, которая выступает в роли модели для каждой новой вещи. На аккаунт бренда в соцсети Insragram подписано более 23 тысяч человек.

Напомним, Надя Мейхер показала, что ее осчастливило: и это вовсе не мужчина

Как сообщал Знай.ua, 39-летняя Надежда Мейхер похвасталась фигурой юной обольстительницы: мальчики, ловите челюсти

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер в пальто цвета зебры засветила стройные ножки: Константин Меладзе потерял королеву