Известная украинская актриса Ольга Сумская показала завтрак, который точно поднимет настроение и придаст сил с самого утра.

Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская имеет немало поклонников. Именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью следит более 700 тысяч человек.

На этот раз Ольга Сумская находясь на съемках решила показать сытный завтрак, который любит вся ее семья. Звезда поджарила яйца и сосиски. Добавила бекона и хрустящих тостов и не забыла про зелень к завтраку.

Скриншот stories Ольги Сумской
Скриншот stories Ольги Сумской

Чтобы на завтрак не употреблять кофе, Ольга Сумская добавила к своему блюду стакан свежего апельсинового сока.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот stories Ольги Сумской
Скриншот stories Ольги Сумской

"Никто не откажется на завтрак от такого блюда. Всем приятного аппетита. День начался ярко. От такого завтрака точно никто не откажется. Кстати, это классический английский завтрак. Есть все для хорошего настроения, друзья", - отметила Ольга Сумская.

Скриншот stories Ольги Сумской
Скриншот stories Ольги Сумской

Напомним, дочь Ольги Сумской рассказала о скверном характере мамы: Виталию Борисюку приходится несладко. Дочь Ольги Сумской Тоня Паперная выдала, что ее маме трудно угодить с подарком

Также Знай сообщал, дочь Ольги Сумской Антонина Паперная поймала красавца в крепкие объятия: "Ну, вы поняли..."

Ранее Знай писал, Ольга Сумская показала, что делает ее счастливой, вся семья собралась за одним столом:"88-летие"