Динамо против Бенфики. Фото: Футбол
Динамо против Бенфики. Фото: Футбол
Динамо против Бенфики. Фото: Футбол

"Динамо" без шансов проиграло лиссабонской "Бенфике" со счетом 2:0: первый гол забил украинец Роман Яремчук

Украинский клуб "Динамо" без шансов проиграл "Бенфике". За португальский коллектив первый гол забил бывший игрок "бело-синих" Роман Яремчук. 8 декабря, столичное "Динамо" в Лиссабоне на "Эштадиу да Луж", в рамках шестого тура группы Е Лиги чемпионов сыграло с Бенфикой.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак показала, как качает свои булочки к Новому году, но ей не поверили

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ани Лорак призналась, что именно в спортивном зале готовится до Нового года, чтобы на празднике выглядеть роскошно. Однако не все положительно восприняли усиленное занятие спортом Ани Лорак перед Новым годом, некоторые отметили, что она ходит в спортзал ради селфи.

Фото со страницы Кати Осадчей
Фото со страницы Кати Осадчей

Катя Осадчая села за руль роскошной машины, но забыла о безопасности

Катя Осадчая поделилась коротеньким видео где продемонстрировала свою роскошную машину от Jaguar. К тому же звезда отметила, что с момента, как она получила свое водительское удостоверение в 19 лет все кардинально изменилось. Ведь к девушкам-водителям относились не слишком хорошо.

Борщ, кадр из видео
Борщ, кадр из видео

Борщ за год подорожал почти втрое: во сколько сейчас обойдется главное украинское блюдо

Борщ рискует стать деликатесом для украинцев, ведь за год цены на необходимые для него ингредиенты выросли в 2.6 раза. Аналитики убеждены, что причина этого - сокращение посевных площадей, а также неблагоприятные погодные условия. По информации EastFruit, практически все необходимые для борща овощи в 2021 году выросли в цене в несколько раз.

Дорожники кладут асфальт в снегопад, "Украина в шоке"
Дорожники кладут асфальт в снегопад, "Украина в шоке"

Дорожники уложили асфальт прямо в снег, новые "технологии" украинцам не понравились

Луцкие дорожники вызвали массу вопросов у водителей и мэра города из-за выполнения своей работы в то время, пока на улице шел снегопад. Несколько неравнодушных жителей города Луцка в соцсети Facebook опубликовали видео, на котором можно заметить, что дорожные бригады укладывали асфальт во время приличного снегопада.