Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 180 тысяч человек.

Как-то, к Хэллоуину, женщина выложила традиционные снимки с фотосессии, на которой она предстала в костюме Малефисенты из одноименного фильма, вольного пересказа и переосмысления сказки "Спящая красавица". Из-за этой публикации можно заметить, что в Instagram Мила появляется все реже и реже. Однако в TikTok с ней всегда можно найти десятки и сотни видео.

Фото со страницы Милы Кузнецовой
Фото со страницы Милы Кузнецовой

Сейчас она предстала в одном из заведений, где какая-то девушка решила подержать ее за грудь на камеру. Она решила таким образом загадать желание.

"Раз, два, три. Оно сбудется, я знаю. Я вижу, что Вы позитивная, должно сбыться. Руки не буду мыть", - говорит Мила Кузнецова, шутя по поводу этого момента.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

"Я тоже хочу так", "Тоже хочу так загадать!", "Можно я закажу 333 желания", "Я бы другое положил загадать", "А что так можно было?", "Вряд ли оно сбудется, но надо надеяться", "Прелесть", - пишут пользователи в комментариях.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - Слежу за тобой

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером села на диету - теперь мясо прячет в капусту: "Ой беда будет"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова с 15-м размером показала, как ее кормит собственныая грудь: "Голодная не останусь"

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди объяснила, почему ее так ругают женщины с "нулевым": злятся и просят закрыть декольте