Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова поделилась тем, как ей живется с необычайно пышным бюстом.

Соответствующий видеоролик красавица с самыми пышными формами в Украине опубликовала в социальной сети TikTok, который она использует для продвижения своего образа.

Она рассказала, что часто женщины с меньшим размером груди негативно реагируют на ее внешний вид.

«Про женщин, которые хейтят меня только из-за моего бюста, и про тех, кто меня понимает и принимает такой, какая я есть», - подписала она видеоролик.

@slezhuzatobou

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
♬ оригинальный звук - Слежу за тобой

«Есть такие злые, такие ух! Зачем тебе декольте – закройся, одень мешок! Они очень злятся на меня, потому что я могу позволить себе декольте, а они с первым размером одевают кофты и косо на меня смотрят», - жалуется пышногрудая красавица.

Вместе с тем, есть и те, кто восхищается декольте модели.

Скрин, Instagram Кузнецова
Скрин, Instagram Кузнецова

«Но есть и много позитивных, классных людей, которые смотрят и делают комплименты. И я от этого даже сама заряжаюсь», - отмечает Кузнецова.

В комментариях Кузнецову всячески поддерживают и уверяют, что она выглядит сногсшибательно.

Напомним, Мила Кузнецова призналась всем, как избавлялась от детских комплексов, и сколько денег ей предлагали за интимные услуги.

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру