На официальной странице телепередачи "Життя відомих людей", которая выходит на телеканале "1+1", частенько появляются различные публикации, связанные с украинскими звездами шоу-бизнеса, с их нарядами и праздниками.

За этими новостями следят более 170 тысяч человек, которым решили напомнить, что уже совсем скоро придет 2022 год. Из-за этого было решено подвести итоги и подобрать свадебные платья знаменитостей со всего мира.

Свадьба Иванны Онуфрийчук, скриншот
Свадьба Иванны Онуфрийчук, скриншот

"Решили подвести итоги и подобрать для вас самые очаровательные свадебные образы 2021! Пишите в комментариях, чье свадебное платье нравится больше всего", - говорится в публикации.

Украинцам на выбор дали несколько фотографий - на них предстали Иванна Онуфрийчук, Тина Цымбалюк, англо-американская актриса, звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз, Элина Свитолина, британская модель, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер и Пэрис Хилтон.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Перис Хилтон, фото: Instagram
Перис Хилтон, фото: Instagram

"Свитолина🔝", "Тина Цымбалюк! Элегантная, утончённая, нежная, ни одного лишнего элемента в образе! И вообще, Тина и Тарас - моя любимая пара в украинском шоу-бизнесе. Красивые и настоящие!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинец прилюдно устроил свадьбу с резиновой куклой: гуляли всем городом

Как сообщал "Знай.uа", победитель "Голоса страны" Роман Сасанчин зарегистрировал брак с беременной невестой: "Все было спонтанно"

Знай.uа писал, Анна Тринчер раскрыла правду о предложении жениха: намекала месяцами и сама выбрала кольцо