Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которой удалось покорить не только аудиторию «Нового канала», но и просторы соцсети Instagram, и ее коллега Сергей Притула устроили комедийную сценку в эфире «Кто сверху». Соответствующий видеоролик опубликовали на фанатской странице в социальной сети «Тикток», за обновлениями которой следят уже 130 тысяч украинцев.

На видео Притула спрашивает у Никитюк, какая бы фраза была от него самой уместной в этот момент – он стоит перед несколькими батонами колбасы, подвешенными на крючках, и обнимает их.

"Леся, какая бы фраза от меня сейчас была бы самой уместной?», - говорит шоумен и бывший политик.

"У тебя четыре колбасы? И тебе не стыдно?",- спрашивает в ответ Никитюк.

«Нет», - признается Притула и цитирует известное высказывание персонажа Горлума из «Властелина колец», - «Моя прелесть...».

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

@ukraine.blog_1

😝☺🤤😂#лесянікітюк #ukraineblog_1 #лесяипритула #сергійпритула #хтозверху #лесяникитюк #лесянайкраща

♬ оригінальний звук - Юкрейн блог😝✌😎

В комментариях поклонники шоу шутят из обнародованного видео.

«Ееее, отошел от колбасы, это моя прелесть!», «Боже, хоть бы это была настоящая Никитюк», «Про сестру-близняшку – это была шутка, насколько я поняла. Там судья в конце раунда говорил, что это неправда», - пишут зрители популярного шоу «Кто сверху».

Напомним, Леся Никитюк в минишортах показала "бесконечные" ноги, удивилась даже Ольга Сумская: "Богиня".

Ранее Знай писал, Леся Никитюк задрала ноги ради опасной забавы: "На кого детей оставим?"

Также Знай писал, Лесю Никитюк без юбки спутали со звездой "величественного века" Мерьем Узерли: "Божечки, какая бамбина"