Известная украинская певица Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят больше пяти миллионов человек.

Совсем недавно она поделилась фотографией, сделанной в студии, которую впоследствии превратили в настоящую зиму. Исполнительница вспомнила о детстве, когда смотрела рекламу с популярнейшими мировыми артистами, думая, насколько масштабно выглядят эти совместные работы. Но впоследствии, будучи уже артистом, она не хотела быть обыкновенным "лицом" бренда, желая оставаться честной с аудиторией.

Надя Дорофеева и Егор Крид, скриншот
Надя Дорофеева и Егор Крид, скриншот

А после этого Дорофеева поделилась забавным видео, в котором присутствует ненормативная лексика. Она показала, как клиенты объясняют техническое задание заказчикам, на своем примере.

"А мы можем заранее светить, да? Вот этот песню, web, ну типа... Apple Music ничего же... ну, у них нет? Бл*ть, что - я щас пересмотрю свое видео, с*ка", - говорит она, записывая видеосообщение в Telegram.

Надя Дорофеева и Дантес, скриншот с видео
Надя Дорофеева и Дантес, скриншот с видео

"Когда дорожная полиция спросила, не употребляла ли за рулем", "Без пяти, 4, 5, полпятого утра", "Я пожалуй концовку поставлю на будильник😂", "Хочу нарезку видео как Надя матерится😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, не Дорофеева и не Завгородняя? Позитив нашел себе новую красавицу и нарвался: "Уйди, бесишь"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева едва не потеряла Вову Дантеса, получил сотрясение мозга: "Вижу его, лежащего без сознания..."

Знай.uа писал, Вова Дантес на каблуках "наставил рога" Дорофеевой - "Все равно никто не поверит"