В сети показали, как выглядела известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес и актер, сценарист и продюсер Бен Аффлек 18 лет назад и сегодня. Глядя на фотографии, которые были сделаны на баскетбольном матче, можно заметить, как они оба поменялись.

Соответствующие фотографии обнародовали на странице «hello_ru» в социальной сети Instagram.

"Как 18 лет назад: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе", - написали в публикации в социальной сети под снимками Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Люди, которые заметили разницу во внешнем виде возлюбленных, начали сразу же высказывать свое мнение в комментариях под постом в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, скриншот: Youtube
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, скриншот: Youtube

"Бен каждый раз как с большого бодуна. Таскает его , как собачонку везде . Видно очень обременительный контракт у него. Даже жаль мужика", "Ля когда этот цирк двух пенсионеров закончится?Лопес сама не устала от смены еба₽ей и играть влюбленность?тому то понятно что надо,сидит поди мечтает поскорее домой пойти,чтобы нажраться алкашкой и поймать дзен.Жалкие оба,уже прожили бо́льшую часть жизни,а единственный успех это карьеры,в остальном потерянные как дети,не знают к кому прибиться чтобы найти покой», "Она помолодела, а он постарел", - написали в комментариях юзеры сети.

Комментарии на пост со страницы "hello _ _ ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello _ _ ru" в Instagram

Коментарі на пост зі сторінки "hello _ _ ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello _ _ ru" в Instagram

Напомним, что знаменитый американский актер Бен Аффлек стал звездой модного журнала.

Как ранее сообщал портал «Znaj.ua», известную певицу и актрису Дженнифер Лопес опозорили из-за ее внешнего вида.

Также портал «Znaj.ua» писал, что знаменитая актриса Дженнифер Лопес показала себя в ярком макияже.